Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Июль » 3 » Знакомьтесь, Томаш Сускевич, менеджер Эмиля Сайфутдинова.
Знакомьтесь, Томаш Сускевич, менеджер Эмиля Сайфутдинова.
04:24
Всем известно, что в Польше у Эмиля Сайфутдинова есть менеджер, имя ему Томаш Сускевич. У многих болельщиков России и не только к нему есть вопросы. Послушаем, что рассказывает пан Томаш о себе.
 
Ты хто такий и откуда тут взялся?
-Я начинал работать у Томаша Голлоба, был его помощником, делал у него первые шаги в спидвей. Мой наивысший вклад в успех Томаша заключался в том, что я мыл ему колёса. Позже работал у Петра Протосевича и целый сезон с ним провёл в Англии. Там я решал организационные вопросы и учил язык.
В 1999 - 2000 годах я вновь вернулся к Томашу Голлобу работал у него вместе с Войцехом Малякем. Много было работы с мотоциклами. А потом я оказался у Тонни Рикардссона который был уже известным мировым гонщиком и очень много от меня зависело. Когда Тонни ушёл из спидвея, я стал работать с Эмилем Сайфутдиновым. Начало не было удачным, я ни чего не знал о той технике на которой стартовал Эмиль. Первые пол года мы тэстировали моторы, а вторая половина прошлого сезона уже приносила результаты.
 
В Англии джентельмены ни когда не уступают место  потому, что там места хватает всем.
- Мы имеем конкретные предложения из Англии,однако есть и много проблемм. Эмиль очень занят стартами в России и не может ездить на все гонки в Англию. В Англии же не хотят подписывать контракт на первых или на последних 10 матчей, они требуют отъездить весь сезон.
 
Ты по-что это брата обидел?
- Дениса Сайфутдинова я видел в прошлом сезоне на личной гонке в Кршко. Он имеет стремление бороться, но не имеет хорошей технической базы. Мы хотим открыть ему дорогу в Польшу. Конечно в Быдгощи ему было бы тяжело, но Равич или Ополе конечно могли бы ему помочь поднятся.
 
Если бы не Эмиль, то кому бы ты был тогда нужен?
-Если бы я не сотрудничал с Эмилем Сайфутдиновым, я бы остался с Тонни Рикардссоном. Пошёл бы к нему механиком в авто-спорт. Он меня с собой приглашал в Швецию. Вообще меня много кто приглашал к себе работать, но все приглашения были далеко от дома.  Но конечно всегда лучше дома и я стал работать дома с Эмилем.
Просмотров: 1801 | Добавил: limir | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0