Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Июль » 3 » Новые приключения поляков в России!
Новые приключения поляков в России!
04:52
9 мая 2008 года Польские гонщики Борыс Митурски и Михал Лапочевски стартовали в Балаково в полуфинале Европы среди юниоров.
Вот, что рассказывает  Кжиштоф Митурски руководитель Польской  и отец гонщика Борыса Митурского.
 
--В первый момент я усомнился, что мы доберёмся до места. Балаково мне представлялся на другом краю света. Мы имели огромные проблемы как со знанием, так и состоянием местных Российских дорог. Однако мало этого нас ещё с Беларусской границы отправили назад домой потому, что в документах была не соблюдена какая-то там формальность. Беларуссия нас не пропустила и мы поехали через Украину. Украинцы нас пропустили сразу потребовав только от нас 100 доллоров! Но и на этом ещё не всё закончилось. Как оказалось 100 доллоровые банкноты являлись для нас пропуском и впредь, как на Российской границе, так и на постах милиции! В итоге пока мы везде расплачивались 100 доллоровыми бумажками, мы опаздали на тренировку.
Организация гонки в Балаково была капитальной, это был великий спортивный праздник и 12.000 зрителей на стадионе. Правдо уже по первой серии заездов трек Балаково совсем рассыпался и появилось огромное количество ям на треке.
Просмотров: 1276 | Добавил: limir | Рейтинг: 3.8/4 |
Всего комментариев: 0